Triple Cleanse

iSClinical

Освежите свой уход с помощью мощного трио средств для умывания в наборе «Роскошный очищающий комплекс». Эта комбинация позволяет глубоко очистить, отшелушить и смягчить кожу, сузить поры, а также предотвратить появление акне. Продукты эффективно удаляют даже самый стойкий макияж, не повреждая водно-липидную мантию кожи.

Состав набора: 
CREAM CLEANSER 120 мл.
WARMING HONEY CLEANSER 120г.
CLEANSING COMPLEX 180 мл.

Шаг 1:
Начините этот сенсационный уход за лицом, равномерно распределяя массирующими движениями CREAM CLEANSER по лицу и шее, без использования воды. Эта богатая кремовая формула содержит бионутриенты, антиоксиданты и восстанавливающие растительные компоненты, которые помогают улучшить необходимое питание кожи и укрепить кожный барьер. Отлично смывает декоративную косметику в конце дня.
Шаг 2:
Нанесите WARMING HONEY CLEANSER на влажную кожу круговыми движениями и оставьте на 5-10 минут в виде мини-маски. Со временем ощущение тепла будет усиливаться, так как мед и натуральные ферменты папайи работают согласованно, помогая очистить и напитать кожу. Смойте теплой водой и промокните насухо.
Шаг 3:
Нанесите небольшое количество CLEANSING COMPLEX на влажную кожу лица и шеи. Мягкими массирующими движениями распределите средство, чтобы мягко и глубоко очистить поры, удалить макияж и тонизировать кожу. Тщательно смойте и промокните полотенцем.

Политика бренда рекомендует покупать продукцию после консультации с врачом дерматологом-косметологом.

Вас может заинтересовать
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Фамилия
Номер телефона
e-mail
Как с вами связаться?
Способ получения заказа
Адрес доставки
Комментарий к заказу
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Made on
Tilda